Santini Uci World Champion Short Sleeve Jersey Multicolor 9 Years Bambini White

Maglia junior Santini UCI World Champion Junior Jersey - L

Santini Uci World Champion Short Sleeve Jersey Multicolor 9 Years Bambini White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia per bambini Santini UCI Official Champion Mondial Master Blanc

2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia santini bambino a maniche corte campione del mondo uci bianco

4 días giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia junior UCI WORLD CHAMPION 2026 bianco

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Santini Replica Re 942B 14 Wcrd - Maglietta A Manica Corta Uci World Champ Road Da Bambino, colore bianco, taglia 9 Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Santini Uci World Champion Short Sleeve Jersey Multicolor 9 Years Bambini White

Offerta più conveniente

Maglia Ciclismo Santini UCI Campione del Mondo Bambini Manica CortaIspirate la prossima generazione di campioni con la maglia ufficiale a manica corta SANTINI UCI Campione del Mondo, progettata specificamente per ragazzi e ragazze con la passione per il ciclismo. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un simbolo di dedizione, vittoria e il sogno di conquistare le iconiche strisce arcobaleno. Ora, il vostro giovane ciclista può provare l´emozione e il prestigio della maglia del Campione del Mondo ad ogni uscita.Realizzata in Italia con lo stesso impegno per la qualità e le prestazioni dell´abbigliamento Santini di livello professionale, questa maglia offre la perfetta combinazione di comfort, funzionalità e stile di classe mondiale. Il design permette al vostro bambino di indossare le leggendarie strisce arcobaleno con orgoglio, trasformando ogni uscita locale, ogni giro in famiglia o ogni gara giovanile in un´esperienza indimenticabile. La vestibilità è specificamente stud
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia junior TOUR DE FRANCE Maglia verde 2026 verde
49,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia junior Santini UCI World Champion Junior Jersey - XL
46,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maglia junior TOUR DE FRANCE Maglia bianca 2026 bianco
49,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia junior TOUR DE FRANCE Maglia verde 2026 verde
49,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia junior TOUR DE FRANCE Maglia bianca 2026 bianco
49,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €