Maglia intima manica lunga Evolutyon bianco

Maglia intima UYN Evolutyon UW manica lunga nero - L-XL

Maglia intima manica lunga Evolutyon bianco

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
88,95 €
Spedizione da 4,95 €

UYN Evolutyon Uw Shirt Long-Sleeve U100006 L/XL Nero

12 Giorni lavorativi
91,09 €
Spedizione da 9,99 €
Maglia intima manica lunga Evolutyon bianco

Offerta più conveniente

La biancheria intima Evolutyon è una biancheria mediamente pesante, adatta per un intenso livello di attività. La costruzione a maglia circolare in tessuto Natex isolante, super-leggero e ad asciugatura rapida ottimizza i movimenti assicurando un eccezionale equilibrio termico. Specifiche strutture in tessuto in posizioni strategiche offrono un sostegno perfetto alle varie parti del corpo. realizzata in Natex ultra-leggero, ad asciugatura rapida, antibatterico e molto elastico. Il Natex è una bio-fibra di derivazione vegetale molto resistente che garantisce un comfort naturale. HYPERMOTION: la costruzione a maglia circolare con poche cuciture che collega direttamente le braccia passando dalle spalle assicura un comfort illimitato e la massima libertà di movimento. la grande struttura COOLVENT su petto e schiena offre una regolazione termica ottimale sia quando fa caldo che quando fa freddo strutture DRYLIGHT che assicurano ventilazione ed espellono l'umidità nei punti più soggetti a su
88,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Uyn Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe Evolutyon
73,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UYN Maglia Termica Dolcevita Fusyon in Lana Merino Uomo Donna, Intimo Caldo e Traspirante per attività Invernali
87,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uyn T-shirt termica da uomo UYN Natyon 3.0 | Uyn S/M
125,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita