Maglia intima UYN Evolutyon UW manica lunga nero donna - L-XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Uyn Evolutyon Long Sleeve Base Layer Nero L-XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Lady EVOLUTYON UW Shirt LG_SL.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,06 €
Spedizione gratuita

UYN Camicia donna Evolutyon Uw Long-Sleeve U100009 L/XL Nero

12 Giorni lavorativi
91,19 €
Spedizione da 9,99 €

2 varianti a partire da 62,81 €

Maglia intima UYN Evolutyon UW manica lunga nero donna - L-XL

Offerta più conveniente

La maglia intima a manica lunga UYN Evolutyon UW da donna è perfetta per sessioni di allenamento intense e dure, soprattutto in autunno e nelle miti giornate invernali. Realizzata in NATEX, una fibra di nylon organico al 100%, fornisce un controllo perfetto della temperatura. La superficie interna ha delle scanalature che permettono una costante circolazione dell'aria. Questo garantisce che le magliette intime Evolutyon eliminino il sudore e ti mantengano fresca durante gli spostamenti. L'innovativa struttura monopezzo nella zona delle braccia e delle spalle garantisce la massima libertà di movimento durante la pratica del tuo sport preferito.Caratteristiche:Traspirante e aderenteAssorbe il sudore e ti mantiene frescaMassima libertà di movimento durante lo sportTessuto Regular
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it