Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Blu S-M Uomo

Maglia intima Q36.5 Intimo 2 - Grigio S/M / Grigio

Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Blu S-M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima ciclismo Layer 2 grigio

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

T-shirt intima Q36.5 2 Short manica corta grigio - S-M

Consegna in 24 ore
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Q36.5 - Base Layer 4 Plus Longsleeve - Intimo sintetico S/M blu
93,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Q36.5 Intimo 3 - Antracite S/M / Grigio
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36,5 Maglia intima Base Layer 3 Manica lunga Sintetico Bianco S-M Uomo
89,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia intima Q36.5 2 T-shirt bianco neutro - S-M
79,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia intima Q36.5 1 Sleeveless senza maniche blu navy - S-M
60,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Blu S-M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Intima Q36.5 Base Layer 2 a Maniche CorteScopri l´apice dell´abbigliamento a strati ad alte prestazioni con la Q36.5 Base Layer 2, un capolavoro a maniche corte ingegnerizzato per ridefinire la tua connessione con il tuo abbigliamento e la tua bicicletta. Progettata per il ciclista maschile esigente che non accetta compromessi, questa maglia intima è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un equipaggiamento fondamentale per le prestazioni. Il suo design rivoluzionario offre una sensazione impareggiabile di seconda pelle, lavorando in perfetta armonia con il tuo corpo per elevare il tuo comfort e la tua efficienza su ogni uscita. Sperimenta un´eccezionale regolazione termica che eccelle nel mantenere il tuo microclima ottimale, rendendola la base perfetta per sforzi intensi in condizioni da miti a calde.Sfruttando le possibilità delle macchine per maglieria senza cuciture Karl Mayer all´avanguardia, Q36.5 ha sviluppato una visione tecnologicamente estrema della tradizionale m
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)