Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Maglia intima Q36.5 2 T-shirt bianco neutro - S-M

Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima ciclismo Layer 2 bianco

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia intima Q36.5 2 T-shirt bianco neutro - S-M

Consegna in 24 ore
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Q36.5 - Base Layer 4 Plus Longsleeve - Intimo sintetico S/M blu
93,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Q36.5 Intimo 3 - Antracite S/M / Grigio
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Q36.5 Base Layer 3 manica lunga bianco puro - S-M
90,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia intima senza maniche Q36.5 Intimo 1 - Blu S/M / Blu
59,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Base Layer 2 Short Sleeve - Intimo sintetico XXS/XS nero
62,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Bianco S-M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Base Layer 2 Manica CortaScopri l´apice del layering prestazionale con il Q36.5 Base Layer 2, un capolavoro a maniche corte ingegnerizzato per ridefinire il tuo legame con l´abbigliamento e la tua bici. Progettato per il ciclista uomo esigente che non accetta compromessi, questo baselayer è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo fondamentale dell´equipaggiamento tecnico. Il suo design rivoluzionario offre una sensazione impareggiabile di seconda pelle, lavorando in perfetta armonia con il tuo corpo per elevare il tuo comfort e la tua efficienza in ogni uscita. Sperimenta una regolazione termica eccezionale che eccelle nel mantenere il tuo microclima ottimale, rendendolo la base perfetta per sforzi intensi in condizioni da miti a calde.Sfruttando le possibilità delle macchine per maglieria seamless Karl Mayer all´avanguardia, Q36.5 ha sviluppato una visione tecnologicamente estrema del tradizionale baselayer senza cuciture.Anche i ciclisti già familiari con baselayer
62,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)