Ale Long Sleeve Base Layer Grigio XS-S Donna

Maglia intima M/L Donna Ale Seamless Wool - Grigio XS/S / Grigio

Ale Long Sleeve Base Layer Grigio XS-S Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Intimo manica lunga donna ALE' INTIMO WOOL grigio 2026 - Taglia: XS/S

24/48 ore
68,00 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia intima manica lunga donna Seamless Wool grigio

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione gratuita
Ale Long Sleeve Base Layer Grigio XS-S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta Termica Intima a Maniche Lunghe da Donna ALESblocca le tue massime prestazioni in qualsiasi condizione atmosferica con lo strato base a maniche lunghe da donna ALE. Progettato come il primo strato definitivo, questo capo essenziale per il ciclismo è la tua arma segreta per mantenere comfort e temperatura corporea ottimali, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla pedalata. Pensato per la ciclista appassionata che esige sia funzionalità che una vestibilità impeccabile, questo strato base pone le fondamenta per una giornata perfetta in bici.Sperimenta il rivoluzionario effetto isotermico che distingue questo capo. A differenza dei tradizionali indumenti termici che si limitano ad aggiungere calore, questo strato base avanzato agisce come un potente isolante. Lavora in modo intelligente per mantenere la temperatura naturale del tuo corpo, proteggendoti dal freddo esterno senza causare surriscaldamento durante gli sforzi intensi. Questa caratteristica cruciale significa
55,99 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

T-shirt Gore Wear Windstopper Base Layer manica corta nero - L
39,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ale Velo Air Short Sleeve Base Layer Bianco M-L Uomo
36,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Gore Wear Windstopper Base Layer manica corta grigio bianco - L
39,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIVOVA Corpus 3 Lupetto Maglia Intima Elastico M/L Nero Tg. 2XL
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita