Klim Aggressor 1.0, camicia funzionale S male Nero

Maglia Intima Klim Aggressor 1.0 NeroS Nero

offerte usate a partire da

Klim Aggressor 1.0, camicia funzionale S male Nero

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 10,40 €

Maglia Intima Klim Aggressor 1.0 NeroS Nero

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Intima Klim Aggressor 1.0 NeroS Nero

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Klim Aggressor 1.0 2023 Camicia funzionale, nero, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Maglia Intima Klim Tactical CastlerockS Castlerock
295,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Maglia Intima Klim Tactical PRO Armored Stealth Castlerock3XL Castlerock
268,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Aggressor 1.0, camicia funzionale S male Nero

Offerta più conveniente

KLIM® progetta una gamma completa di soluzioni di vestizione per ogni possibile condizione outdoor, specificamente studiate per i rigori delle attività outdoor motorizzate e non. Caratteristiche Tessuto Aggressor 1.0, 170 gr. (caldo) Finitura liscia vicino alla pelle che massimizza la raccolta e la trasmissione dell umidità. Basso profilo per un eccellente stratificazione a minimo ingombro. Progettato specificamente per l abuso degli sport di potenza. “Cuciture impercettibili” Cuciture a contrasto Antimicrobico Traspirante all umidità Altamente traspirante Asciugatura rapida Progettato specificamente per l uso con KLIM® solo con maglie mid-layers e outerwear. Nuova costruzione del polsino convertibile, facilmente utilizzabile come polsino con foro per il pollice o polsino normale. Conquista qualsiasi clima - strati base sintetici KLIM® Il massimo dell esperienza di guida è ora possibile quando si è vestiti in modo intelligente con i sistemi di strati base KLIM® “Engineered for Powerspo
44,00 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)