Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, donna, nero 34(XS) Black

Maglia intima Helly Hansen Lifa Merino Midweight Half Zip nero donna - XS

offerte usate a partire da

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, donna, nero 34(XS) Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight 1/2 Zi - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 49377 Long Sleeve Base Layer Nero XS Donna

5 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw 1/2 Zip, Noir, XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,31 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw 1/2 Zip, Noir, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw 1/2 Zip, Noir, XS

105,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Maglia Funzionale da Uomo HH Tech 1/2 Zip, 001 Bianco, XL
29,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Helly Hansen HH Dry Stripe Crew manica lunga bianco - L
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen HH Tech Crew LS, Maglia da Uomo, Colore Menta Scuro, XL
22,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen HH Tech Crew LS, Maglia da Uomo, Verde Menta Scuro, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Maglia intima Lifa Merino Midweight 1/2 Zip Uomo Navy XL (54)
80,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, donna, nero 34(XS) Black

Offerta più conveniente

Lifa Merino Midweight 1/2 Zip è perfetto per tutti i tipi di attività all'aperto con tempo freddo. È realizzata come baselayer 2 in 1 con il 57% di lana merino combinato con la tecnologia Lifa Stay Warm di Helly Hansen. Questa struttura a due strati mantiene il calore e allontana il sudore e l'umidità dal corpo. La maglietta intima da sci è realizzata con collo alto e 1/2 zip, e ha una vestibilità estremamente confortevole. Si tratta di una maglietta intima da sci di alta qualità con proprietà super efficaci. È realizzata in materiale morbido e ha cuciture piatte che non danno fastidio al corpo e sono molto comode da indossare. Specifiche e caratteristiche: costruzione a 2 strati 1/2 zip Cuciture piatte Materiale: 57% lana merino 43% polipropilene
54,00 €
5-8 giorni
skisports.it