Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, nero M(50) Black

Maglia intima Helly Hansen Lifa Merino Midweight Half Zip nera - M

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, nero M(50) Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
68,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,27 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,67 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,18 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, M

103,27 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, completo, uomo, navy XXL(56) Navy
49,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Maglia Funzionale da Uomo HH Tech 1/2 Zip, 001 Bianco, XL
29,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Maglia intima Lifa Merino Midweight 1/2 Zip Uomo Navy XL (54)
64,72 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen HH Tech Crew LS, Maglia da Uomo, Verde Menta Scuro, XXL
23,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen HH Tech Crew LS, Maglia da Uomo, Colore Menta Scuro, XL
23,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, nero M(50) Black

Offerta più conveniente

Lifa Merino Midweight 1/2 Zip è perfetto per tutti i tipi di attività all'aperto con tempo freddo. È un baselayer 2 in 1 realizzato con il 57% di lana merino e la tecnologia Lifa Stay Warm di Helly Hansen. Questa struttura a due strati mantiene il calore e allontana il sudore e l'umidità dal corpo. Si tratta di una maglietta intima da sci di alta qualità con proprietà super efficienti. Per un maggiore calore intorno al collo, questo modello è dotato di un colletto alto con 1/2 zip. È inoltre realizzata in materiale morbido e presenta cuciture piatte che non danno fastidio al corpo e sono comodissime da indossare. Specifiche e caratteristiche: costruzione a 2 strati 1/2 zip YKK Cuciture piatte Materiale: 57% lana merino 43% polipropilene
68,00 €
5-8 giorni
skisports.it