Endura Baabaa Pro Short Sleeve Base Layer Grigio XL-2XL Donna

Maglia intima Endura Baabaa Pro manica corta nero donna - XL-XXL

Endura Baabaa Pro Short Sleeve Base Layer Grigio XL-2XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno da donna Endura BaaBaa Pro Gris

2-6 giorni lavorativi
94,87 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Baabaa Pro Short Sleeve Base Layer Grigio XL-2XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il culmine delle prestazioni a contatto con la pelle con la maglia intima a maniche corte Endura Baabaa Pro da donna. Progettato per l´atleta donna dedicata, questo capo essenziale ridefinisce il comfort e la termoregolazione, rendendolo la base definitiva per il tuo sistema di stratificazione in tutte le stagioni. Sia che tu stia andando in bicicletta, correndo, facendo escursionismo o impegnandoti in qualsiasi attività ad alta intensità, questa maglia intima è la tua arma segreta per rimanere comoda, asciutta e concentrata sulle tue prestazioni.Realizzato con una rivoluzionaria miscela di merino performante, questo top offre un isolamento tecnico eccezionale. Bilancia magistralmente calore e traspirabilità, intrappolando uno strato d´aria a contatto con la pelle per tenerti al caldo quando fa freddo, mentre le sue incredibili proprietà traspiranti allontanano il sudore dal corpo per evitare il surriscaldamento durante gli sforzi intensi. Questa intelligente termoregolazione lo
69,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta intima Endura Transloft manica lunga nero - L
43,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
ENDURA Men's Lightweight Short Sleeve Baselayer, White, XXL
21,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Maglia intima Translite II manica corta leggera Bianco XL Uomo
21,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia manica lunga endura baabaa blend base nera
64,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Maglia intima Endura Translite II manica corta bianca - M
21,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €