Sportful Pro Sleeveless Base Layer Bianco XS Donna

Maglia intima donna senza maniche Sportful Pro Base - Bianco XS / Bianco

Sportful Pro Sleeveless Base Layer Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful - Women's Pro Baselayer Sleeveless - Maglietta tecnica ciclismo XS bianco

4 - 6 giorni lavorativi
43,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
36,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
48,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gore Wear T-shirt Windstopper Base Layer manica corta donna Nero L
55,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canottiera Wear Windstopper Base Layer grigio bianco donna - M
31,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sportful Pro Sleeveless Base Layer Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Rimani fresca e asciutta, non importa quanto intenso diventi il tuo allenamento, con la canotta intima Sportful ProProgettata per la donna orientata alle prestazioni, la canotta intima Sportful Pro è l´arma segreta per rimanere comoda e concentrata durante qualsiasi allenamento. Questa non è la solita canotta intima, è realizzata con una tecnologia del tessuto all´avanguardia per offrire traspirabilità senza pari, capacità di assorbimento dell´umidità e una sensazione impercettibile sulla pelle.Allenati più duramente, rimani più asciutta: gli allenamenti intensi richiedono un abbigliamento altamente performante. Questa canotta intima è all´altezza della sfida grazie all´eccezionale sistema di gestione dell´umidità. Il tessuto avanzato allontana il sudore e l´umidità dalla pelle, mantenendoti asciutta e fresca anche quando l´allenamento si fa intenso. Di´ addio a quella sensazione appiccicosa e scomoda e dai il benvenuto alle massime prestazioni.Movimento illimitato, comfort costante: r
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)