Maglia Intima Donna Klim Solstice Shirt 2.0 NeroXS Nero

offerte usate a partire da

Maglia Intima Donna Klim Solstice Shirt 2.0 NeroXS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Intima Donna Klim Solstice Shirt 2.0 NeroXS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Klim Solstice 2.0 Long Sleeve T-shirt Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Klim Solstice 2.0 2023 Camicia funzionale da donna, nero, taglia XS per donne

6 - 8 giorni
70,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
39,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
48,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gore Wear T-shirt Windstopper Base Layer manica corta donna Nero L
55,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canottiera Wear Windstopper Base Layer grigio bianco donna - M
31,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Intima Donna Klim Solstice Shirt 2.0 NeroXS Nero

Offerta più conveniente

L'esperienza di guida perfetta è ora possibile grazie ai sistemi di strato base Klim® “ENGINEERED FOR POWERSPORTS”. Ridisegnata da zero, la serie Aggressor offre il sistema di stratificazione più versatile e confortevole disponibile sul mercato. Se combinato con gli strati intermedi e i sistemi di abbigliamento esterno Klim®, conquisterai qualsiasi clima sul pianeta Terra.Caratteristiche:• Progettata specificamente per le donne• Il design a griglia dello strato di base trattiene il calore• Profilo ribassato per un'eccellente stratificazione• Progettata specificamente per gli sport estremi• Cuciture impercettibili• 96% poliestere, 4% spandex, 220 g• Cuciture a contrasto• Antimicrobica• Traspirante• Altamente traspirante• Asciugatura rapida• Progettata specificamente per l'uso con strati intermedi e abbigliamento esterno Klim®
69,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.