Base layer donna odlo blackcomb grey

Maglia Intima Collo Tondo Blackcomb Donna - Donna - xs - Odlo

Base layer donna odlo blackcomb grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo POW Blackcomb ECO XS

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO Blackcomb Eco Bl Top Crew Neck L/s W - Donna - Grigio / Nero - Taglia XS- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
59,31 €
Spedizione da 10,99 €
Base layer donna odlo blackcomb grey

Offerta più conveniente

totale liberta di movimento descrizione l intimo tecnico blackcomb e l apice della gamma senza cuciture di odlo questa versione a maniche lunghe e girocollo incorpora il 74 di fibra di poliestere riciclato progettato in collaborazione con protect our winters switzerland un organizzazione che si occupa di sensibilizzare l opinione pubblica sulla crisi climatica questo capo ad asciugatura rapida offre un impareggiabile liberta di movimento oltre a essere altamente traspirante e isolante nelle stagioni fredde i capi blackcomb hanno una vestibilita slim e zeroscent un trattamento antibatterico di origine naturale che previene i cattivi odori sono ideali per lo sci lo sci alpinismo lo sci di fondo e la corsa invernale sentirsi bene ideale per corsa trail running alta intensita sci e snowboard sci di fondo costruzione ergonomica liberta di movimento traspirazione ottimizzata versatile abbigliamento riciclato gli indumenti slim fit sono tagliati vicino al corpo per una vestibilita piu ampia s
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

TCA SuperThermal Maglia Termica Collo Alto per Uomo a Compressione con Maniche Lunghe - Grigio Scuro, M
21,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TCA SuperThermal Maglia Termica Collo Alto per Bambino a Compressione con Maniche Lunghe - Grigio Scuro, S Ragazzi (6-8 Anni)
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
YSABEL MORA T-Shirt Termica Nera a Maniche Lunghe e Collo Alto
12,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
TCA SuperThermal Maglia Termica Collo Alto per Uomo a Compressione con Maniche Lunghe - Grigio Scuro, S
14,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TCA SuperThermal Maglia Termica Collo Alto per Bambino a Compressione con Maniche Lunghe - Grigio Scuro, XL Ragazzi (12-14 Anni)
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €