Maglia intima Castelli Flanders 2 manica lunga grigio scuro - XXL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia under castelli flanders 2 uomo a manica lunga grigio

4 días giorni lavorativi
66,99 €

Maglia intima con maniche lunghe Flanders 2 grigio

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Grigio 2XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Active Cooling - maglietta tecnica - uomo White XL
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Canottiera castelli active cooling grigia
67,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Pro Mesh W Sleeveless White XS
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Pro Mesh W Sleeveless Biancheria intima funzionale-Canotta White S
45,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Maglia intima Castelli Flanders 2 manica lunga grigio scuro - XXL

Offerta più conveniente

La maglia intima Castelli Flanders 2 a manica lunga è la maglia intima più calda con collo a media altezza di Castelli.Caratteristiche:Base layer in pile caldo con collo a media altezza per condizioni freddeSottoZero Fleece in tessuto 100% poliestere a densità multiplaCucitura piatta MerrowRete applicata sotto le ascelleVestibilità: RegularIntervallo di temperatura: -2 / 10°CPeso: 181 g
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it