Ale Grid Short Sleeve Base Layer Nero XS-S Uomo

Maglia intima Ale Grid - Nero XS/S / Nero

offerte usate a partire da

Ale Grid Short Sleeve Base Layer Nero XS-S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ale grid short sleeve baselayer black

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
36,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Maglia intima Alé Velo manica corta bianco nero - M-L
33,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
T-shirt intima Alé Break manica corta rosso bordeaux - M-L
30,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Alé - Velo Active Jersey - Intimo sintetico XL/XXL grigio
33,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ale Grid Short Sleeve Base Layer Nero XS-S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Intima Alé Grid Manica Corta DonnaPadroneggia il Tuo Allenamento Invernale con una Termoregolazione AvanzataConquista il ciclismo invernale con la Maglia Intima Alé Grid Manica Corta, la base definitiva per prestazioni e comfort. Progettata specificamente per la ciclista dedicata, questo strato stile maglietta è la tua prima linea di difesa contro il freddo, permettendoti di allenarti più duramente e più a lungo. Quando l´allenamento invernale richiede una maglia intima altamente tecnica ed eccezionalmente comoda, la Grid offre senza compromessi.Sviluppata per soddisfare queste precise esigenze, la Grid è realizzata nell´affermato tessuto Polartec® Power Grid™ per offrire calore versatile e termoregolazione avanzata. Questo non è solo uno strato, è un sistema di controllo climatico per il tuo corpo. Il tessuto sintetico altamente traspirante si basa sul suo design a griglia brevettato per una gestione superiore dell´umidità. Questa struttura innovativa lavora instancabilmente pe
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)