Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Maglia intima a maniche lunghe in lana merino Vaude Uomo Monviso II ( Nero / S )

Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Monviso Wool LS II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gore Wear T-shirt Windstopper Base Layer manica corta donna Nero L
55,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt Gore Wear Windstopper Base Layer manica corta nero - XL
40,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia intima Löffler Transtex Warm Hyrbid manica lunga nero scuro donna - 38
40,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Gore Wear Windstopper Base Layer manica corta nero - L
40,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Termica a Maniche Lunghe VAUDE Monviso II da UomoProva un comfort e prestazioni impareggiabili nella tua prossima avventura in montagna con la Maglia Termica a Maniche Lunghe VAUDE Monviso II. Progettato per l´atleta uomo dedicato, questo capo essenziale di abbigliamento termico agisce come tua prima linea di difesa contro il freddo, assicurandoti di rimanere caldo, asciutto e concentrato sulla sfida che ti aspetta. Specificamente progettata come maglia calda in lana merino a maniche lunghe da uomo per gli sport di montagna, la Monviso II è il tuo partner affidabile per condizioni impegnative.Si adatta come una seconda pelle e fornisce una porzione extra di calore durante sci alpinismo, ciaspolate o rilassate escursioni invernali! Questa maglia a maniche lunghe da uomo con lana fornisce calore e allontana l´umidità, allontanando attivamente la traspirazione dal corpo per prevenire l´effetto rinfrescante del sudore durante i periodi di riposo. Questa gestione intelligente dell´um
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)