Adidas Mexico Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XS - Poly Mesh Green XS

Maglia Home Long Sleeve Mexico 26 Bold Green XS

Adidas Mexico Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XS - Poly Mesh Green XS

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Home Long Sleeve Messico 26 Bold Green XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Mexico 26 Home - Maglia a maniche lunghe verde acceso XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe Home Liverpool FC 26/27 Active Maroon M
109,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a manica lunga Home 25/26 Bayern Monaco Red L
77,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe Home Liverpool FC 26/27 Active Maroon L
109,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Casa a manica lunga 25/26 Real Madrid White M
79,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a manica lunga 25/26 per bambini Real Madrid White 15-16A
61,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Mexico Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XS - Poly Mesh Green XS

Offerta più conveniente

La maglia Mexico 26 Home è un simbolo di orgoglio e passione per i tifosi di calcio messicani. Con l'avvicinarsi della Coppa del Mondo, questa maglia leggendaria diventa una tela per il vibrante spirito del Messico. Ogni volta che la indossano, i tifosi sentono l'energia e l'eccitazione del più grande evento nel calcio. Questa maglia è realizzata con la tecnologia Climacool di adidas. Fresca. Asciutta. Pronta. Climacool elimina e disperde il sudore per una prestazione fresca, asciutta e senza distrazioni, permettendoti di concentrarti sulla partita. Il tessuto assorbente e traspirante gestisce l'umidità, ti mantiene asciutto e comodo. La struttura a doppia maglia garantisce resistenza e comodità, mentre il design a vestibilità aderente offre un look elegante e contemporaneo. Inoltre, il logo adidas ricamato e lo stemma del club aggiungono un tocco di autenticità. Questa maglia adidas è il tuo biglietto per sentirti legato alla squadra e alla nazione. Indossala con orgoglio e fai
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT