ADIDAS Maglia da calcio da uomo FCB Home bianco | M

Maglia Home Bayern Monaco 26/27 Better Scarlet / White M

ADIDAS Maglia da calcio da uomo FCB Home bianco | M

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'FC Bayern München 26/27' camello / rosso / rosso scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

FC Bayern 26/27 Home Jersey rosso M

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Fc Bayern 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso M Uomo

6 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas FC Bayern 26/27 Home - maglia calcio - uomo Red/White M

1-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas FC Bayern Munich 2026/27 Home Shirt - Rosso, rosso M

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Football - Bayern Munich 26 Home - Maglia rossa-Rosso M

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS PERFORMANCE Completo per l'allenamento rosso / bianco, Taglia 104
49,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas FC Bayern 26/27 Home - maglia calcio - uomo Red/White L
89,99 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglia Home FC Bayern Monaco 25/26 Red M
70,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Fc Bayern 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso S Uomo
89,99 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglia Home FC Bayern Monaco 25/26 Red S
70,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Maglia da calcio da uomo FCB Home bianco | M

Offerta più conveniente

La maglia Home del Bayern Monaco 26/27 è un audace omaggio all'eredità e alla passione del club. In questa stagione, il modello si presenta nel leggendario rosso e delizia tifosi e giocatori con strisce rosse vivaci e un colletto aggiornato. La maglia ha una vestibilità slim che garantisce una silhouette pulita. Il resistente materiale a doppia maglia offre un elevato comfort e resiste alle esigenze della vita quotidiana. Il materiale è progettato per le prestazioni e si distingue per caratteristiche speciali basate sulla nostra avanzata tecnologia adidas. Fresco, asciutto, pronto: la tecnologia Climacool allontana l'umidità e assicura una sensazione di freschezza e asciutto senza distrazioni. Il marchio adidas e il logo del club ricamato completano il look e uniscono tradizione e innovazione moderna. L'iconica scritta sul collo conferisce al modello un look inconfondibile con un alto valore di riconoscimento dentro e fuori dal campo. Dettagli: Il materiale traspirante e ad asciugatura
89,99 €
5-10 giorni
gigasport.it