Maglia Team Ineos Grenadiers 2025 Reactive 2.0 manica corta - M

Maglia Gobik Ineos Grenadiers 2025 Reactive 2.0 M / Rosso

Maglia Team Ineos Grenadiers 2025 Reactive 2.0 manica corta - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
77,00 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia INEOS GRENADIERS Race 2025 nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Gobik Teams Odyssey Ineos Grenadiers 2.0 2025 Short Sleeve Jersey Arancione S Uomo,Donna
49,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Gobik Ineos Grenadiers 2025 Reactive 2.0 XL / Rosso
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Team Ineos Granadiers 2024 Reactive a manica corta arancione rosso. - L
44,81 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gobik Teams Odyssey Ineos Grenadiers 2.0 2025 Short Sleeve Jersey Arancione XS
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gobik Teams Reactive Ineos Grenadiers 2024 Short Sleeve Jersey Arancione 2XS Uomo
72,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Team Ineos Grenadiers 2025 Reactive 2.0 manica corta - M

Offerta più conveniente

La maglia Team Ineos Grenadiers 2025 Reactive 2.0 a manica corta è stata sviluppata esclusivamente per raggiungere un'efficienza aerodinamica superiore. Modello ergonomico di nuova creazione orientato esclusivamente all'efficienza aerodinamica, progettato per le competizioni WorldTour, dove si adotta la posizione più aggressiva sulla bicicletta. Realizzazione tramite processi di bonding, che consente di ridurre il numero di cuciture, minimizzando la resistenza aerodinamica, riducendo il peso e aumentando il comfort evitando attriti.Uso di tessuti testurizzati su maniche e schiena che favoriscono la dispersione del flusso d'aria e aumentano le prestazioni aerodinamiche. Maniche ergonomiche seamless, che forniscono un perfetto adattamento alle braccia. La loro lunghezza ampliata riduce la resistenza aerodinamica. Cerniera senza cuciture sul lato esterno, completamente visibile.Ha 3 tasche angolari nella zona lombare con orlo termosaldato.
77,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it