Maglia Team Ineos Grenadiers 2025 Odyssey manica corta - S

Maglia Gobik Ineos Grenadiers 2025 Odyssey S / Rosso

Maglia INEOS GRENADIERS 2025 nero

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
74,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Team Ineos Grenadiers 2025 Odyssey manica corta - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Gobik Teams Odyssey Ineos Grenadiers 2.0 2025 Short Sleeve Jersey Arancione S Uomo,Donna
49,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Gobik Ineos Grenadiers 2025 Reactive 2.0 XL / Rosso
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Team Ineos Granadiers 2024 Reactive a manica corta arancione rosso. - L
44,81 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gobik Teams Odyssey Ineos Grenadiers 2.0 2025 Short Sleeve Jersey Arancione XS
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gobik Teams Reactive Ineos Grenadiers 2024 Short Sleeve Jersey Arancione 2XS Uomo
72,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Team Ineos Grenadiers 2025 Odyssey manica corta - S

Offerta più conveniente

La maglia Team Ineos Grenadiers 2025 Odyssey a manica corta combina 4 tessuti diversi per ottenere un capo tecnico e molto efficace. Con una vestibilità perfetta, è progettata per passare molte ore in bicicletta con grande comfort. Cerniera in nylon invertita e nascosta che conferisce un'estetica molto curata. Nella parte posteriore, un innovativo sistema brevettato GRS (Gobik Retention System) si prenderà cura dei tuoi oggetti più preziosi con una sicurezza assoluta. Le sue 3 tasche di taglio angolare rinforzate, hanno un nuovo tessuto testurizzato che favorisce la dissipazione dell'aria.Fascia minimalista in silicone in vita per evitare il movimento della maglia durante il percorso. Ha 3 tasche angolari nella zona lombare con orlo termosaldato. Rimangono stabili anche con carico massimo e contribuiscono all'efficacia aerodinamica. Vita segmentata strategicamente.
74,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it