Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Maglia Giro d'Italia 2024 Fuori manica corta ciclamino - S

offerte usate a partire da

Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 9510574-014 Fuori #Giro Jersey Uomo Maglia Lunga Ciclamino S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,58 €
Spedizione gratuita

Maglia GIRO D'ITALIA Fuori 2024 lillà

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Giro d'Italia 2025 Highway To Rome manica corta nera - L
45,00 €
2 prezzi
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Maglia Giro d'Italia 2025 Espresso - Grigio S / Grigio
85,95 €
2 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Maglia Giro d'Italia 2025 Espresso - Grigio XXL / Grigio
85,95 €
2 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Maglia Azzurra Giro d'Italia 2025 Race 8S S / Azzurro
129,95 €
2 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Maglia Giro d'Italia 2025 Espresso - Grigio M / Grigio
85,95 €
2 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta CASTELLI Giro d´Italia 2022 FuoriCelebra la gloriosa storia del Giro d´Italia vivendo prestazioni ciclistiche all´avanguardia con la Maglia Manica Corta Ufficiale CASTELLI Giro d´Italia 2022 Fuori. Questo eccezionale capo di abbigliamento ciclistico, parte dell´equipaggiamento ufficiale della corsa, fonde magistralmente un´estetica vintage senza tempo con la più avanzata tecnologia dei tessuti oggi disponibile. È un omaggio alle leggendarie maglie di leader dei Giri passati, reinterpretate per il ciclista moderno che esige sia stile che sostanza in ogni uscita.La maglia Fuori è sapientemente realizzata per offrire un´esperienza di guida superiore. L´ispirazione del design prende vita con distintivi loghi vintage flocati sul petto che conferiscono un look classico e testurizzato, onorando gli eroi dello sport. Tuttavia, questa maglia è costruita per gli standard di prestazioni odierni. Utilizza tessuti riciclati sviluppati su misura dal rinomato lanificio italiano, S
72,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)