Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Bianco M Uomo

Maglia Giro d'Italia 2022 Fuori manica corta bianco - M

offerte usate a partire da

Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia GIRO D'ITALIA Fuori 2024 bianco

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia GIRO D'ITALIA Vintage Verde 2025 verde S
80,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia azzurra Giro d'Italia 2025 Race 8S manica corta - XXL
116,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Maglia A Maniche Corte #giro106 Race
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Giro d'Italia 2025 Highway To Rome manica corta nera - XXL
45,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Giro d'Italia 2025 Highway To Rome manica corta nera - M
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Giro Italia 2022 Fuori Short Sleeve Jersey Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte CASTELLI Giro d´Italia 2022 FuoriCelebra la gloriosa storia del Giro d´Italia vivendo al contempo prestazioni ciclistiche all´avanguardia con l´ufficiale Maglia a Maniche Corte CASTELLI Giro d´Italia 2022 Fuori. Questo eccezionale capo di abbigliamento ciclistico, parte dell´equipaggiamento ufficiale della corsa, fonde magistralmente un´estetica vintage senza tempo con la più avanzata tecnologia dei tessuti disponibile oggi. È un omaggio alle leggendarie maglie di leader dei Giri passati, reinterpretate per il ciclista moderno che esige sia stile che sostanza ad ogni uscita.La maglia Fuori è sapientemente realizzata per offrire un´esperienza di guida superiore. L´ispirazione del design prende vita con distintivi loghi vintage flockati sul petto che offrono un look classico e testurizzato, onorando gli eroi dello sport. Tuttavia, questa maglia è costruita per gli standard di performance odierni. Utilizza tessuti riciclati sviluppati su misura dal rinomato lanifici
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)