Adidas Fortore 23 Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Maglia Fortore 23 White / Black XS

Adidas Fortore 23 Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Fortore 23' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Fortore 23 Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Fortore 23 da uomoDomina il campo con stile e prestazioni con la maglietta a maniche corte ADIDAS Fortore 23 da uomo. Progettata per il calciatore dedicato, questa maglia è pensata per dare alla tua squadra un´identità unificata, professionale e indimenticabile. Ispirato all´estetica audace e iconica del brand adidas Equipment degli anni ´90, il suo design grafico accattivante ti farà distinguere dal momento in cui metterai piede in campo. Non è solo un capo d´abbigliamento, è una dichiarazione d´intenti, che unisce un tocco retrò all´innovazione atletica moderna.Sperimenta le massime prestazioni grazie alle avanzate caratteristiche tecniche integrate in ogni fibra. Il cuore della funzionalità di questa maglietta è il suo sistema superiore di gestione dell´umidità, che ti mantiene asciutto, comodo e concentrato, anche durante i momenti più intensi della partita. Questo ti permette di spingerti oltre i tuoi limiti senza essere appesantito o distratto dal
18,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas FORTORE23 JSY Y Black
24,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adidas Fortore 23 nero L
17,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas FORTORE23 JSY Y Black
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas FORTORE23 JSY Y Black
24,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia Fortore 23 White / Black M
14,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €