Giro Ride Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Donna Black / Trail Green

Maglia Estiva Ride Jersey Nero/Verde Trail S - Comfort e Performance Sostenibile

Giro Ride Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Donna Black / Trail Green

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Maglia da Donna Ride Jersey

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO RIDE JERSEY BLACK/TRAIL GREEN L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,42 €
Spedizione gratuita
Giro Ride Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Donna Black / Trail Green

Offerta più conveniente

Dettagli come la gestione dell´umidità drirelease®, tre tasche espandibili e dettagli riflettenti vicino alla tasca posteriore rendono la maglia da donna Ride la scelta ideale per le tue migliori giornate in bicicletta. Vestibilità comoda e stile incontrano prestazioni e design sostenibile.Le tue migliori giornate sono in bicicletta. La maglia da donna Ride è realizzata pensando a questo stile di vita e destinata a diventare una delle tue preferite. Inizia con una vestibilità comoda realizzata in un mix di poliestere riciclato e lana merino della serie Renew che combina comfort leggero e prestazioni di asciugatura rapida in un look casual versatile. La lana merino è piacevole a contatto con la pelle, mentre la gestione dell´umidità drirelease® garantisce che il materiale rimanga asciutto, anche quando pedali a tutta su un sentiero preferito o su una strada secondaria lontana. Con tre tasche posteriori, una tasca sul petto e una tasca con cerniera extra sicura, questa maglia è pronta pe
40,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sottomaglia estiva a maniche corte Ride Tech v2 ALPINESTARS
70,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Maglietta Intima Estiva Alpinestars Ride Tech V2 Nero/RossoM/L Nero,Rosso
54,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab Ride - Maglia da Ciclismo a Maniche Corte, Estiva, per Mountain Bike, con Incisione, a Maniche Corte, Protezione UV
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt termica Alpinestars Tech manica corta nero rosso - XL-XXL
54,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €