Maglia da donna Giro Ride Noir

Maglia Estiva Ride Jersey Nero/Verde Trail L con Vestibilità Comoda e Design Sostenibile

Maglia da donna Giro Ride Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
31,23 €
Spedizione da 8,49 €

Giro Ride Short Sleeve Enduro Jersey Verde L Donna Black / Trail Green

12 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Maglia da Donna Ride Jersey

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO RIDE JERSEY BLACK/TRAIL GREEN L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,42 €
Spedizione gratuita
Maglia da donna Giro Ride Noir

Offerta più conveniente

Una vestibilità rilassata combinata con prestazioni e designSe siete come noi, i vostri giorni migliori sono in bicicletta. Ride Lifestyle Questa maglia è costruita con stile ed è destinata a diventare la vostra preferita. rapide look È realizzata con una miscela di poliestere riciclato e merino della serie Renew™ che combina comfort, leggerezza e prestazioni di asciugatura in una vestibilità rilassata. Il Merino si sente benissimo sulla pelle, mentre la gestione dell'umidità Drirelease® garantisce che si rimanga asciutti, anche quando si pedala duramente sul proprio sentiero preferito o su una strada remota. Con 3 tasche posteriori, una tasca sul petto e un'ulteriore tasca sicura con zip, questa maglia è pronta per qualsiasi avventura, ed è altrettanto comoda alla fine della corsa.
31,23 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Alpinestars maglia termica uomo Ride Tech V2 Top Long Sleeve Summer - Nero
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sottomaglia estiva a maniche corte Ride Tech v2 ALPINESTARS
70,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Maglietta Intima Estiva Alpinestars Ride Tech V2 Nero/RossoM/L Nero,Rosso
54,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab Ride - Maglia da Ciclismo a Maniche Corte, Estiva, per Mountain Bike, con Incisione, a Maniche Corte, Protezione UV
71,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt termica Alpinestars Tech manica corta nero rosso - XL-XXL
54,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €