Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Rosso 2XL Uomo Red

Maglia Endura Xtract II manica corta rosso - XXL

Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Rosso 2XL Uomo Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Xtract - Maglia da Ciclismo da Uomo (Confezione da 1), Rosso, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,75 €
Spedizione gratuita
Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Rosso 2XL Uomo Red

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo a maniche corte Endura Xtract II da uomoConquista ogni terreno con la maglia a maniche corte Endura Xtract II. Questa versatile maglia combina un tessuto sintetico avanzato per un´ottima traspirazione e un rapido asciugamento con caratteristiche pratiche per ciclisti uomini dedicati. Goditi comfort e prestazioni ottimali su strada, ghiaia o MTB grazie alla ventilazione con zip completa, alle tre tasche posteriori e alla tasca sicura con zip. Un elastico in silicone sull´orlo garantisce una vestibilità perfetta, mentre gli accenti riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Realizzata con oltre l´80% di materiali riciclati, è una scelta sostenibile per la tua prossima avventura.Versatilità definitiva per ogni uscitaProgettata per il ciclista che rifiuta di essere limitato a una sola disciplina, la Endura Xtract II è il tuo capo ideale per ogni sfida ciclistica. Che tu stia inseguendo i tuoi record personali sull´asfalto, esplorando sent
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Verde XL Donna
55,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Verde XS Donna
55,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Verde M Donna
55,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Maglia Xtract Roubaix L/S Donna Ciclismo, Melanzana, S
67,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Verde L Donna
50,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €