Endura Singletrack Long Sleeve T-shirt Grigio S Donna Matt Grey

Maglia Endura SingleTrack manica lunga grigio donna - S

Endura Singletrack Long Sleeve T-shirt Grigio S Donna Matt Grey

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Singletrack Trikot L/S - Maglietta da ciclismo S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
49,36 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a manica lunga Singletrack da donna grigio

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Singletrack Long Sleeve T-shirt Grigio S Donna Matt Grey

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Lunghe Endura SingleTrack da Donna | Maglia da Trail PerformanceConquista ogni sentiero con sicurezza e stile nella maglietta a maniche lunghe Endura SingleTrack da donna. Progettata per la mountain biker appassionata, questo top performance fonde senza soluzione di continuità funzionalità tecnica con un´estetica moderna e rilassata. Che tu stia affrontando salite ripide, scorrendo discese tecniche o intraprendendo un´avventura di un´intera giornata, questa maglietta è studiata per mantenerti comoda, asciutta e concentrata sulla pedalata. La sua avanzata costruzione sintetica è pensata per soddisfare le esigenze della guida aggressiva sui sentieri, rendendola un capo essenziale per ogni stagione.Il fulcro delle prestazioni di questa maglia risiede nel suo tessuto mélange leggero e ad rapido assorbimento. Questo materiale tecnico eccelle nell´allontanare l´umidità dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti fresca e asciutta anche durante gli sfor
45,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura singletrack core ii maglietta tecnica khaki bordeaux
25,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Singletrack Long Sleeve Enduro Jersey Verde 2XL Donna
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Singletrack Trikot L/S - Maglietta da ciclismo M olivia
38,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Singletrack Long Sleeve T-shirt Grigio M Uomo Black
46,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Singletrack Trikot L/S - Maglietta da ciclismo S olivia
38,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €