Maglia endura pixel cloud ltd donna a manica corta rossa

Maglia Endura Pixel Cloud Limited Edition manica corta rosso bianco donna - S

Maglia endura pixel cloud ltd donna a manica corta rossa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia MTB donna Pixel Cloud Limited Edition bianco

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €
Maglia endura pixel cloud ltd donna a manica corta rossa

Offerta più conveniente

maglietta mtb stampata in edizione limitata filosofia del design con un atmosfera da festa tropicale nella nostra serie di maglie in edizione limitata questa maglia stampata si fara sicuramente notare sui sentieri perfetta da abbinare al resto della gamma endura mtb vestibilita la vestibilita slim e senza fronzoli che sta diventando sempre piu popolare nel mondo della mtb tessuto tecnico stile ma non solo la stampa in sublimazione nasconde un tessuto tecnico leggero che allontana il sudore dalla pelle per mantenervi asciutti e freschi tessuti riciclati in linea con la filosofia di endura questo capo utilizza tessuti sostenibili e riciclati per ridurre al minimo l impatto sull ambiente dettagli tessuto leggero e traspirante inserti in rete leggera per una maggiore ventilazione contiene l 80 di tessuto riciclato stampa a sublimazione in edizione limitata vestibilita femminile aderente e non svolazzante 100 poliestere 100 poliestere riciclato
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia endura pixel cloud ltd donna a manica corta rossa
28,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia MTB donna Pixel Cloud Limited Edition bianco
49,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia endura pixel cloud ltd donna a manica corta rossa
27,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia MTB donna Pixel Cloud Limited Edition bianco
49,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia endura nuage de pixels ltd a manica lunga viola
25,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €