Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga grigio scuro viola donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit Alpine Pro Long Sleeve T-shirt Grigio L Donna

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT Maglia da sci alpinismo da donna Alpine Pro bacca | 40

5-10 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Dynafit - Women's Alpine Pro L/S Tee - Maglia da corsa 40 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
66,71 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Maglia a manica lunga Alpine pro da donna - Rosa (Taglia: 46)

4-5 giorni
75,00 €

Prodotti simili

T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu nube donna - M
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Women's Alpine Pro S/S Tee - Maglia da corsa 40 fuchsia
36,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu nube donna - XS
44,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Alpine Pro - maglia trail running - donna Red/Green I48 D42
54,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga grigio scuro viola donna - L

Offerta più conveniente

La maglietta Alpine Pro da donna è stata realizzata pensando al trail. Offre un'eccellente gestione dell'umidità durante le sessioni più lunghe. Il tessuto ti protegge alla perfezione dai raggi UV, assorbe l'umidità facendo evaporare il calore e lasciandoti così asciutto. Gli elementi rifrangenti ti permettono di essere visibile anche con scarsa luce. Caratteristiche: - Tessuto che assorbe l'umidità- Elementi rifrangenti- Protezione UV- Tecnologia Anti Microbial- Peso: 103 g
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it