Q36.5 L1 Pinstripe X Short Sleeve Jersey Rosa M Donna

Maglia donna Q36.5 L1 Pinstripe X - Rosa M / Rosa

Q36.5 L1 Pinstripe X Short Sleeve Jersey Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Q36.5 L1 Pinstripe X Rose

2-6 giorni lavorativi
107,77 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Q36.5 - Women's Dottore Pro Jersey - Maglietta da ciclismo L giallo
98,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Dottore Pro Jersey - Maglietta da ciclismo M giallo
98,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Canottiera da donna Q36.5 Pinstripe Rouge
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia donna maniche lunghe Q36.5 Pinstripe X - Rosa XS / Rosa
118,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe x donna Q36.5 L1 Vert
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 L1 Pinstripe X Short Sleeve Jersey Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Q36.5 L1 Pinstripe X - DonnaSperimenta una nuova dimensione di performance e comfort ciclistico con la Maglia Manica Corta Q36.5 L1 Pinstripe X. Meticolosamente ingegnerizzata per la ciclista dedicata, questa maglia rappresenta l´apice dell´innovazione tessile e del design ergonomico. Non è solo un capo d´abbigliamento, è uno strumento ad alte prestazioni progettato per migliorare la tua connessione con la bicicletta, sia che tu stia affrontando impegnative salite su strada, esplorando sentieri sterrati accidentati o navigando per percorsi MTB tecnici.Il cuore della L1 Pinstripe X risiede nella sua rivoluzionaria tecnologia del tessuto, specificamente adattata alla forma femminile e alle sue uniche esigenze fisiologiche.Nella nostra Collezione Donna vogliamo utilizzare il nostro tessuto intelligente all´avanguardia per un uso specifico, seguendo le diverse esigenze dei corpi femminili.Il tessuto è completamente nuovo, con una gestione ottimale dell´umidità, molto re
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)