ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Maglia donna odlo 1 2 zip roy manica lunga grigio scuro

ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia donna odlo 1 2 zip roy manica lunga grigio scuro

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Grigio S Donna

4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,23 €
Spedizione gratuita

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, S

53,89 €
Spedizione gratuita

ODLO Zipshirt intimo da donna Roy nero | S

5-10 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Odlo Donna Maglia a maniche corte per ciclismo con zip a metà ESSENTIALS
50,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Zeroweight Pro Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip W - Donna - Viola / Nero / Bianco - Taglia L- modello 2025
62,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Performance S/s Jersey Tshirt S/u Collar S/s Full Zip - Donna - Blu / Rosa / Arancione - Taglia M- modello 2025
41,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Maglia da Ciclismo da Donna Ride 365
39,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Caratterizzato dalla qualità distintiva di ODLO e perfetto per tutte le avventure di sci e gli allenamenti invernali, il top midlayer con mezza zip Roy da donna è un'aggiunta indispensabile al tuo guardaroba per la stagione fredda. Il micropile di poliestere riciclato è eccezionalmente caldo e traspirante e aiuta a ottimizzare il tuo microclima corporeo e la tua resistenza quando ti impegni al massimo. L'interno spazzolato del morbidissimo tessuto elimina gli sfregamenti, il collo alto offre ulteriore protezione dal vento forte e la mezza zip ti permette di aumentare la ventilazione quando serve. Questa stagione, scegli il comfort e le prestazioni migliori con il top midlayer con mezza zip Roy di ODLO.
35,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it