Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Multicolor M Donna

Maglia donna Castelli Dolce - Viola M / Viola

Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Multicolor M Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna Dolce colorato

2 - 4 giorni
67,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia Castelli Unlimited Thermal manica lunga rosso scuro donna - M
87,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Velocissima Short Sleeve Jersey Blu,Viola M Donna
67,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Velocissima Short Sleeve Jersey Blu,Viola L Donna
60,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Castelli Unlimited Trail manica lunga blu intenso donna - S
125,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Dolce Short Sleeve Jersey Multicolor M Donna

Offerta più conveniente

Vivi la perfetta fusione di stile sofisticato e ingegneria ad alte prestazioni con la maglia Castelli Dolce a maniche corte da donna. Progettata per la ciclista esigente che rifiuta di scendere a compromessi sull´estetica o sulla funzionalità, la maglia Dolce porta un´eleganza fresca e moderna nel tuo guardaroba da ciclismo. È sapientemente realizzata per tutte le tue avventure in bicicletta, sia che tu stia affrontando impegnative salite su strada, esplorando panoramici sentieri sterrati o percorrendo i sentieri della mountain bike. Questa maglia versatile è il tuo partner ideale per pedalare con clima caldo, offrendo un comfort eccezionale e una silhouette lusinghiera.Al centro del design della Dolce c´è un impegno sia per l´estetica che per la funzionalità. Le sfumature degradanti sono di moda da qualche stagione, ma la grafica della maglia Dolce dà nuova vita al tema. È costruita utilizzando la nostra nuova maglia base Competizione 2. Abbiamo aggiornato la costruzione con i pannell
51,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.