adidas adi365 Warm Half - Zip Camicia da corsa Donna nero

Maglia da running con mezza zip Adi365 CLIMAWARM+ Black XL

offerte usate a partire da

adidas adi365 Warm Half - Zip Camicia da corsa Donna nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Felpa adidas Adi365 CLIMAWARM+ Half-Zip nero puro donna - XL

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia da running adi365 CLIMAWARM+ Half Zip Black XL

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Climawarm+ - Top da corsa nero con zip corta XL

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Maglia Running Energy Brs Court Blue Safety Arancio Uomo XL
19,95 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Nike Maglia Running Energy Brs Court Blue Safety Arancio Uomo S
27,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Nike Maglia Running Energy Brs Court Blue Safety Arancio Uomo M
27,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Nike Maglia Running Energy Brs Court Blue Safety Arancio Uomo L
27,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
adidas adi365 Warm Half - Zip Camicia da corsa Donna nero

Offerta più conveniente

Ottimizza la Tua Corsa con la Camicia da Corsa adi365 Scopri il comfort e l'innovazione della camicia da corsa adi365 Warm Half-Zip Longsleeve di adidas, ideale per le donne che amano mantenere alte le loro performance. Progettata con un design termico unico, questa camicia offre un isolamento eccellente, mantenendo il calore corporeo durante le giornate più fredde. Realizzata con materiali sostenibili, come il 66% di Lyocell e il 29% di poliestere riciclato, unirai prestazioni di alto livello a scelte eco-friendly. Il tessuto riflettente migliora la visibilità, garantendo una corsa sicura anche in condizioni di scarsa illuminazione. Perfetta per le appassionate di running, questa camicia con maniche corte offre la combinazione ideale di flessibilità e calore. Highlights: Isolamento Termico: Mantiene il calore corporeo per un comfort ottimale Materiali Sostenibili: Realizzata con Lyocell e poliestere riciclato Design Riflettente: Migliora la visibilità in condizioni di scarsa luce Inve
65,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it