Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo giallo

Maglia da running a manica corta Dri-FIT ADV Nike Stride - Uomo - Giallo S

Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike Stride Berlin Marathon Magliette S Giallo

3 days
29,70 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Stride S

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €
Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo giallo

Offerta più conveniente

canotta da running a maniche corte dri fit adv da uomorendete omaggio a una delle gare piu famose di berlino con questo leggero top da running il suo tessuto a rete antitraspirante e ultra traspirante vi mantiene asciutti e comodi a ogni passo liberta di movimento totale le maniche raglan riducono gli sfregamenti ascellari e migliorano la liberta di movimento il taglio lungo vi tiene coperti durante la corsa azione antitraspirante nike dri fit adv migliora la tecnologia antitraspirante con zone di ventilazione e traspirazione superiori ti mantiene asciutto e comodo dettagli del prodottoil modello indossa la taglia m ed e alto 187 cmvestibilita standard classica e facile da indossarestampa riflettente100 poliesterelavabile in lavatrice
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Maglia Running Energy Brs Court Blue Safety Arancio Uomo XL
19,95 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Nike Maglia Running Energy Brs Court Blue Safety Arancio Uomo S
32,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Maglia Running Energy Brs Court Blue Safety Arancio Uomo M
32,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Maglia Running Energy Brs Court Blue Safety Arancio Uomo L
32,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €