Maglia Cross Shot Contact RossoS Rosso

Maglia da motocross Shot Contact Ionyx rossa S

Maglia Cross Shot Contact RossoS Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
25,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Contact Ionyx Maglia da motocross, rosso, Taglia S

3 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Shot Contact Ionyx Long Sleeve Jersey Rosso S Uomo

11-13 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da motocross Shot Contact Ionyx rossa S

5 Giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 11,00 €
Maglia Cross Shot Contact RossoS Rosso

Offerta più conveniente

Il taglio anatomico garantisce una mobilità senza restrizioni, mentre i pannelli in rete ventilata strategici forniscono un flusso d'aria ottimale per mantenerti fresco. Il colletto sportivo rifinito e la comoda finitura del polsino dell'orlo contribuiscono al comfort complessivo durante le uscite. Con un design posteriore più lungo, la maglia rimane saldamente in posizione indipendentemente dall'intensità dell'azione. I colori resistenti mantengono la loro vivacità uscita dopo uscita.Caratteristiche:• Taglio anatomico per una mobilità senza restrizioni• Colletto sportivo rifinito• Pannelli in rete ventilata strategici per un flusso d'aria ottimale• Posteriore più lungo per mantenere la maglia in posizione• Comoda finitura del polsino dell'orlo
25,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Maglia motocross Shot Aerolite HVA blu XS
53,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia motocross Shot Aerolite HVA blu S
30,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Oneal Hardwear Air Slam Maglia da motocross, nero-bianco-rosso, taglia S per maschi
24,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia motocross Shot Aerolite HVA nero-grigio S
30,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €