Fly Racing Evolution Dst Long Sleeve Jersey Grigio M Uomo

Maglia da motocross FLY Racing Evolution bianco-grigio M

offerte usate a partire da

Fly Racing Evolution Dst Long Sleeve Jersey Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fly Racing Evolution DST, maglia M male Grigio/Grigio Scuro/Bianco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 10,40 €

Maglia Da Cross FLY Racing Evolution DST V26 Bianco/GrigioM Bianco,Grigio

3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia da motocross FLY Racing Evolution bianco-grigio M

7 Giorni lavorativi
62,30 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Oneal Hardwear Air Slam Maglia da motocross, nero-bianco-blu, taglia 2XL per maschi
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia motocross Shot Aerolite HVA blu S
42,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Fly Racing Evolution Dst Long Sleeve Jersey Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Lunghe FLY RACING Evolution DSTDomina la pista e conquista i sentieri con la maglia a maniche lunghe FLY RACING Evolution DST, l´apice dell´abbigliamento da gara ad alte prestazioni, progettato per il serio pilota di motocross ed enduro. Progettata per offrire una combinazione impareggiabile di flessibilità, durata e ventilazione, questa maglia da uomo è costruita per soddisfare le esigenze degli atleti d´élite. La linea Evolution DST rappresenta un impegno verso l´innovazione, offrendo una vestibilità dinamica che si muove con te, assicurandoti di rimanere concentrato sul traguardo, non sul tuo equipaggiamento.Sperimenta la completa libertà di movimento grazie alla Durable Stretch Technology (DST) della maglia. Questo si ottiene attraverso una sofisticata costruzione multipannello che offre un´eccezionale mobilità e una vestibilità comoda e atletica. La maglia si adatta al tuo corpo con un minimo di eccesso, riducendo la resistenza aerodinamica ed eliminando le distra
41,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)