Maglia da donna Salewa Puez Sporty Noir 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,95 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 40 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
25,97 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Puez Sporty Dry Short Sleeve T-Shirt XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Sporty Dry Short Sleeve T-shirt Nero L Donna

2-4 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Sporty Dry Short Sleeve T-Shirt XL

35,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Sporty Dry Short Sleeve T-Shirt XL

Disponibilità immediata
35,83 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez Sporty Dry'Ton Maglietta Donna Black black out 46

2-4 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

SALEWA Puez Sporty Dry Short Sleeve T-Shirt XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Puez Sporty Dry Short Sleeve T-Shirt XL

Disponibilità immediata
41,28 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maglia da donna Salewa Puez Sporty Noir 40

Offerta più conveniente

Il Puez Sporty Dry Tee è una t-shirt tecnica a maniche corte, con vestibilità regolare, dotata di un classico colletto a girocollo, realizzata con l'83 % di poliestere riciclato.Grazie al suo tessuto a asciugatura rapida elasticizzato in 4 direzioni e che allontana l'umidità dalla pelle, offre un comfort funzionale e una gestione dell'umidità per il trekking in montagna e ti aiuta a regolare la tua temperatura corporea. Inoltre, è dotato di un trattamento antibatterico per permetterti di rimanere fresco più a lungo.Questa t-shirt estiva funzionale è anche un modello SALEWA® Committed.
23,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maglietta Donna Dainese QUICK DRY Black Taglia:L/XL
44,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Revit Ruby Ladies Donna maglia, taglia S per donne
49,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglietta Donna Dainese QUICK DRY Black Taglia:M
44,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Fox Racing - Maglietta da Donna con Scollo a V, Nera, XS
20,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €