Kempa Wave 26 Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Maglia da donna Kempa Wave 26 Vert XL

Kempa Wave 26 Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kempa Maglietta da Donna Wave 26, Wave 26, da Donna, Ragazza, Sportiva, a Maniche Corte, Funzionale, per Pallamano, Palestra, Fitness

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita
Kempa Wave 26 Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da donna KEMPA Wave 26 a maniche corte ad alte prestazioniMigliora il tuo gioco e ridefinisci il tuo stile atletico con la maglietta a maniche corte KEMPA Wave 26, meticolosamente progettata per l´atleta femminile moderna. Pensata per coloro che esigono prestazioni al top senza compromettere l´estetica, questa maglietta è la fusione definitiva tra tecnologia avanzata e design dinamico. Sia che tu stia dominando il campo, spingendo i tuoi limiti in palestra o allenandoti all´aperto, la maglia Wave 26 si muove con te, mantenendoti fresca, asciutta e concentrata sulla vittoria.Scatena il tuo potenziale con la tecnologia avanzata dei tessutiSperimenta un comfort senza pari durante i momenti più intensi del tuo allenamento grazie all´innovativa tecnologia 2face dry tech. Questa intelligente tecnologia tessile lavora instancabilmente per gestire l´umidità. Lo strato interno allontana efficacemente il sudore dalla pelle, mentre lo strato esterno ne facilita la rapida evaporazione, l
21,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta Donna Dainese QUICK DRY Black Taglia:L/XL
44,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Revit Ruby Ladies Donna maglia, taglia S per donne
49,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglietta Donna Dainese QUICK DRY Black Taglia:M
44,10 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Fox Racing - Maglietta da Donna con Scollo a V, Nera, XS
20,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €