Kempa Wave 26 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Maglia da donna Kempa Wave 26 Blanc XL

Kempa Wave 26 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kempa Maglietta da Donna Wave 26, Wave 26, da Donna, Ragazza, Sportiva, a Maniche Corte, Funzionale, per Pallamano, Palestra, Fitness

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,26 €
Spedizione gratuita
Kempa Wave 26 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

KEMPA Wave 26 T-Shirt da Donna a Maniche Corte PerformanceEleva il tuo gioco e ridefinisci il tuo stile atletico con la T-shirt a maniche corte KEMPA Wave 26, meticolosamente ingegnerizzata per l´atleta femminile moderna. Progettata per coloro che richiedono prestazioni al top senza compromettere l´estetica, questa T-shirt è la fusione definitiva di tecnologia avanzata e design dinamico. Che tu stia dominando il campo, superando i tuoi limiti in palestra o allenandoti all´aperto, la maglia Wave 26 si muove con te, mantenendoti fresca, asciutta e concentrata sulla vittoria.Libera il tuo potenziale con la tecnologia avanzata dei tessutiSperimenta un comfort ineguagliabile durante i momenti più intensi del tuo allenamento grazie all´innovativa tecnologia 2face dry tech. Questa intelligente tecnologia tessile lavora instancabilmente per gestire l´umidità. Lo strato interno allontana efficacemente il sudore dalla pelle, mentre lo strato esterno ne facilita la rapida evaporazione, lasciandot
21,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta Donna Dainese QUICK DRY Black Taglia:L/XL
44,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Revit Ruby Ladies Donna maglia, taglia S per donne
49,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglietta Donna Dainese QUICK DRY Black Taglia:M
44,10 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Fox Racing - Maglietta da Donna con Scollo a V, Nera, XS
20,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €