FOX 180 Kawasaki Maglia uomo viola, taglia XL

Maglia da Cross FOX 180 Kawasaki Viola/BiancoXL Viola,Bianco

FOX 180 Kawasaki Maglia uomo viola, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

FOX 180 Kawasaki Maglia da motocross, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
49,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

WCC West Coast Choppers Maglietta Iron Cross nero M Nero
29,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
WCC West Coast Choppers Maglietta Iron Cross nero L Nero
29,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FXR Cold Cross RR Maglia Motocross, nero, taglia S per maschi
59,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
WCC West Coast Choppers Maglietta Iron Cross nero XL Nero
29,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FXR Cold Cross RR Maglia Motocross, nero, taglia XS per maschi
59,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX 180 Kawasaki Maglia uomo viola, taglia XL

Offerta più conveniente

La Fox 180 Racewear è presente sui terreni MX di tutto il mondo. Ed è ovvio, poiché questa linea è stata sviluppata per soddisfare le esigenze degli appassionati di offroad di tutti i livelli. La maglia Fox *180 Kawasaki, con il suo tessuto di base idrorepellente, dimostra in modo eclatante i vantaggi che ti offre: i pannelli in rete, in particolare, garantiscono un comfort fresco e rinfrescante mentre sfrecci in pista. Se a ciò si aggiunge l'eccellente vestibilità di questa maglia da motocross, i sogni dei crossisti diventano realtà. Inoltre, l'orlo allungato con design droptail consente un’ottimale tenuta della maglia Fox *180 Kawasaki nei pantaloni. Comfort/dotazione materiale traspirante con vestibilità leggera inserti in rete ventilati per aumentare la traspirazione colletto e polsini in rete pannelli grafici colorati o sublimati modello più lungo sul retro per una migliore copertura durante la guida Materiale 100% poliestere
44,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it