Maglia manica corta con stampa poc pristine nera

Maglia da ciclismo POC Pristine Print uomo nero uranio (M)

Maglia manica corta con stampa poc pristine nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia manica corta Pristine Print nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €
Maglia manica corta con stampa poc pristine nera

Offerta più conveniente

caratterizzata da un taglio piu dritto per una finitura piu pulita la pristine print jersey si distingue per il colletto piu piccolo le maniche piu lunghe e le cuciture minime realizzata con materiali riciclati questa maglia da ciclismo su strada presenta zone in rete strategicamente posizionate per una migliore ventilazione e flusso d aria le ampie tasche offrono spazio sufficiente per riporre tutto l essenziale per il viaggio mentre la sicurezza e migliorata con l integrazione di dettagli riflettenti e un pannello my info contenente le informazioni di emergenza e i dettagli di contatto dettagli materiali riciclati questa maglia e realizzata interamente con materiali riciclati conformi agli standard grs tanto spazio di archiviazione le sue tre grandi tasche posteriori aperte e una piccola tasca con cerniera offrono spazio sufficiente per riporre i tuoi oggetti essenziali chiusura con zip intera una chiusura con zip intera ti da la liberta di controllare completamente la ventilazione p
62,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX Tirreno - L - Blu Navy
45,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Gm2 Tasmania Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro Tirreno Short Sleeve Jersey Blu XS Uomo
45,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROCKBROS TVI Maglia Corsa Donna, Asciugatura Rapida Manica Lunga, Magliette Ciclismo Traspirante, Abbigliamento per Bici da Strada, Fitness, Arrampicata, Escursione, Bianco, Grigio
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nakamura Tiara Maglia da Ciclismo Black/Multicolor 36
33,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita