Giro Chrono Sport Short Sleeve Jersey Blu M Donna Midnight Blue Screen

Maglia da ciclismo da donna Giro Chrono Sport M M

Giro Chrono Sport Short Sleeve Jersey Blu M Donna Midnight Blue Screen

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Maglia da Donna Chrono Sport

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,81 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO CHRONO SPORT MDNT BLU SCREE L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,81 €
Spedizione gratuita
Giro Chrono Sport Short Sleeve Jersey Blu M Donna Midnight Blue Screen

Offerta più conveniente

La maglia da donna Chrono Sport offre le caratteristiche essenziali di cui hai bisogno in una gamma di colori e opzioni di design, dal basic al grassetto, per adattarsi a quasi tutti gli stili di guida.Elegante e conveniente, la maglia da donna Chrono Sport ha un fascino classico da ciclismo in una fabbricazione moderna che assorbe efficacemente l'umidità su qualsiasi giro.La maglia sportiva Chrono™ è l'ideale per i corridori di club e i ciclisti ricreativi, grazie a una vestibilità leggermente rilassata e al tessuto in poliestere elasticizzato Renew Series™ con pannelli posteriori e laterali in rete che migliorano la ventilazione. Offre tutte le caratteristiche essenziali di cui hai bisogno in viaggio, tra cui tre tasche posteriori cargo, una cerniera a tutta lunghezza e elementi riflettenti per aiutarti a distinguerti quando la luce svanisce. Il corpo principale in poliestere riciclato Renew Series™ lussuoso e leggero offre una protezione fino a 20+ e alleggerisce anche il carico sul
43,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX Tirreno - L - Blu Navy
45,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Gm2 Tasmania Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro Tirreno Short Sleeve Jersey Blu XS Uomo
45,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROCKBROS TVI Maglia Corsa Donna, Asciugatura Rapida Manica Lunga, Magliette Ciclismo Traspirante, Abbigliamento per Bici da Strada, Fitness, Arrampicata, Escursione, Bianco, Grigio
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nakamura Tiara Maglia da Ciclismo Black/Multicolor 36
33,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita