Adidas - Maglia da calcio a maniche lunghe Winterised - - Sport - Donna - Bianco - M

MAGLIA DA CALCIO ADIDAS ORIGINALS WINTERISED A MANICHE LUNGHE Off White M

offerte usate a partire da

Adidas - Maglia da calcio a maniche lunghe Winterised - - Sport - Donna - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
114,23 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Polo a maniche lunghe Winterized - - Tops - Donna - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas, Squadra 21, Maglia Maniche Corte, Unisex-Bambino, Bianco, 11-12 anni
21,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Maglia per bambini adidas Squadra 21 Blanc 9/10 anni
21,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Maglia per bambini adidas Squadra 21 Blanc 5/6 anni
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Nike, Dri-Fit Division Iv, Maglia Manica Corta
26,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Squadra 21, Maglia Maniche Corte Unisex-Bambini, Bianco/Bianco/Nero, 14 Anni
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas - Maglia da calcio a maniche lunghe Winterised - - Sport - Donna - Bianco - M

Offerta più conveniente

La maglia da calcio a maniche lunghe Winterised di adidas fonde lo stile calcistico d'archivio con una finitura invernale in velluto - offrendo uno strato caldo e casual per il clima più fresco e l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco sporco | Blu navy | Poliestere | Finitura calda e isolante | Resistente alle pieghe | Tessuto resistente | Abbottonatura corta per la ventilazione | Colletto morbido per un'usura confortevole | Facile da indossare e togliere | Colletto polo in maglia piatta | Maniche lunghe con nastro a 3 strisce | Abbottonatura blu navy a contrasto | Logo Trefoil ricamato | Mix di tessuto in velluto e crochet | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize | Taglio dritto e rilassato per la libertà di movimento | Composizione e cura: Tessuto principale: 100% poliestere | Inserti: 80% poliestere - 20% cotone
114,23 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.