Womens adidas Maglia Da Allenamento Tiro26 League - Nero, nero L

Maglia da Allenamento Tiro26 League Black / Semi Lucid Red L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Maglia Da Allenamento Tiro26 League - Nero, nero L

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance Tiro26 League - Top da allenamento nero/rosso semi lucido L

Prezzo più basso
7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
Womens adidas Maglia Da Allenamento Tiro26 League - Nero, nero L

Offerta più conveniente

Progettata per chi vive e respira il calcio, la maglia Tiro26 League Training offre un design d'élite a tutti i giocatori. Prova il nostro impegno per il comfort, le prestazioni e la qualità in uno stile classico.Realizzata con tecnologia Climacool, questa maglia ti aiuta a rimanere freschi e asciutti, anche durante le sessioni di allenamento più intense. La silhouette elegante avvolge il corpo, creando un look aerodinamico.Grazie agli inserti in rete sul petto e ai pannelli laterali, il mix di tessuti favorisce la traspirazione e il comfort, permettendoti di concentrarti sulle prestazioni senza distrazioni. La chiusura a zip a un quarto facilita la sovrapposizione prima, durante e dopo l'allenamento.Il classico logo adidas ricamato e le iconiche 3-Stripes rendono questo capo una nuova proposta imperdibile per gli appassionati di calcio. Che si tratti di perfezionare le proprie abilità o di godersi un'uscita casual, questa maglia è pronta a soddisfare le tue esigenze di allenamento._•
30,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Puma Teamgoal 23 Training Jersey, Maglia da Allenamento Uomo, Cyber Yellow-Spectra Yellow, S
13,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
NIKE FD7569-453 Maglia da Allenamento Dri-Fit Strike 24 Maglia Lunga Uomo Obsidian/Black/Hyper Turq/White Taglia XS
35,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike FD7569-453 Maglia da Allenamento Dri-Fit Strike 24 Maglia Lunga Uomo Obsidian/Black/Hyper Turq/White Taglia XL
35,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TCA Maglia Termica Uomo Fusion PRO - Sottogiacca Moto con Maniche Lunghe e Zip - Maglia Termica Tecnica Uomo con Manica Lunga - Abbigliamento Termico Moto e da Corsa - Grigio Scuro/Giallo, M
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €