Maglia Cross Alpinestars Fluid Grid Arancio/Blu UCLAS Arancio,Blu UCLA

offerte usate a partire da

Maglia Cross Alpinestars Fluid Grid Arancio/Blu UCLAS Arancio,Blu UCLA

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
28,79 €
Spedizione da 4,95 €

Alpinestars Fluid Grid Long Sleeve Jersey Arancione S Uomo

3 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Fluid Grid Maglia da motocross, blu-arancione, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
39,95 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Fluid Grid, maglia S male Bianco/Arancione/Blu

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
42,74 €
Spedizione da 10,40 €

Maglia da motocross Alpinestars Fluid Grid arancione-blu S

5 Giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 11,00 €

Alpinestars Fluid Grid Maglia da Motocross, Arancione/Blu, S

Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Cross Alpinestars Techstar Nomur Grigio/Rosso/NeroXXL Grigio,Rosso,Nero
58,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Maglia Cross Alpinestars Fluid Apex Nero/GrigioXL Nero,Grigio
25,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Cross Alpinestars Techstar Nomur Grigio/Rosso/NeroM Grigio,Rosso,Nero
66,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Maglia Cross Alpinestars Techdura Falcon MarroneL Falcon Marrone
53,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Cross Alpinestars Fluid Grid Arancio/Blu UCLAS Arancio,Blu UCLA

Offerta più conveniente

La linea Fluid offre abbigliamento per crossisti ricreativi con tecnologia motocross ottimale che sfrutta le caratteristiche costruttive chiave delle linee Supertech, Techstar e Racer per un aspetto e una sensazione di prestazioni totali ottimizzati per il comfort e la funzionalità nell'andare in moto. Sviluppato e testato su alcuni dei terreni più difficili del mondo, l'abbigliamento Fluid a vestibilità sportiva è ideale per molte forme di guida off-road e offre la vestibilità più rilassata di tutte le linee di abbigliamento MX26.Caratteristiche:• Vestibilità rilassata e atletica con nuovo taglio e modello ergonomico per una maggiore libertà di movimento e mobilità superiore.• La maglia Fluid Grid è disponibile in una gamma di combinazioni di colori distintive e aggressive ed è progettata per abbinarsi ai pantaloni Fluid Grid per un aspetto e una sensazione di prestazioni totali.Costruzione:• La costruzione in polifabric avanzato è leggera, assorbe l'umidità ed è traspirante, con elas
28,79 €
3-7 giorni
24mx.it