Craft Active Extreme X Wind Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

Maglia craft active extreme x wind manica lunga nero donna

Craft Active Extreme X Wind Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta da donna Craft W Active Extreme X Wind LS S

Consegna in 4 giorni lavorativi
82,55 €
Spedizione da 7,99 €

Gilet da ciclismo a maniche lunghe da donna Active Extrem X Wind nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Craft CRAFT CORE Dry Active Co Magliette a maniche lunghe L Rosa
36,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft CRAFT CORE Dry Active Co Magliette a maniche lunghe M Nero
49,26 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft CRAFT CORE Dry Active Co Magliette a maniche lunghe XXL Azzurro
29,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Active Extreme X Wind SS M, Top Uomo, Nero/Granito, XXL
53,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Craft CRAFT CORE Dry Active Co Magliette a maniche lunghe S Rosa
36,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Active Extreme X Wind Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

Offerta più conveniente

Active Extreme X Wind LS è una maglietta baselayer altamente funzionale con protezione dal vento nella parte anteriore progettata per le corse e gli allenamenti ad alta intensità in condizioni di freddo e vento. Questo indumento ad alte prestazioni combina poliestere SEAQUAL ™ leggero, tecnologia Coolmax® Air e poliestere riciclato per fornire un'eccezionale gestione della temperatura corporea durante le attività ad alta intensità. Inoltre, l'indumento è dotato di protezione dal vento nella parte anteriore e un design a maglia waffle per un migliore trasporto dell'umidità e comfort. La grande elasticità e la vestibilità ergonomica garantiscono una libertà di movimento ottimale. Un comprovato favorito tra gli atleti d'élite e gli eroi di tutti i giorni.Caratteristiche:Tessuto ecologico Seaqual ™:L'iniziativa Seaqual ™ sfida l'inquinamento da plastica e aiuta a ripulire i nostri oceani dai rifiuti marini, guidando la società verso la circolarità. Risultato della nostra ambizione di assum
57,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)