Cmp 30l1086 Half Zip Fleece Bianco 2XS Donna

Maglia CMP Softech manica lunga bianco donna - XXS

Cmp 30l1086 Half Zip Fleece Bianco 2XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Felpa donna, Bianco, XXS

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 6,50 €

CMP - Felpa donna, Bianco, XXS

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

CMP - Felpa donna, Bianco, XXS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,77 €
Spedizione da 16,49 €
Cmp 30l1086 Half Zip Fleece Bianco 2XS Donna

Offerta più conveniente

CMP Donna Softech Mezza Zip Pile 30L1086 | Leggero e TraspiranteScopri la perfetta fusione tra prestazioni tecniche e stile raffinato con il pile mezza zip da donna CMP, modello 30L1086. Progettato per la donna moderna e attiva, questo pile è un capo essenziale per chiunque richieda comfort, calore e libertà di movimento. Il suo design sofisticato e minimalista lo rende un´aggiunta versatile al tuo guardaroba outdoor e quotidiano, adattandosi perfettamente dai sentieri di montagna alle strade cittadine. Questo pile sintetico è meticolosamente realizzato per fungere da strato isolante ad alte prestazioni, garantendoti comfort senza il peso o l´ingombro eccessivo. La costruzione snella, senza cappuccio, ne migliora la capacità di stratificazione, permettendo di indossarlo agevolmente sotto una giacca esterna senza alcun fastidioso accumulo.Pile caratterizzato da un pattern semplice realizzato con dettagli meticolosamente curati e materiali di prima qualità.Il pile Softech è un tessuto le
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Maglia in softech da Uomo, Acido, 54
28,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Maglia in Pile Softech Superleggero, Uomo, Ferrari Mel-Antracite, 54, Ferrari Mel-Antracite
36,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Maglia in softech da bambini, Begonia-Lake, 98
18,16 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Maglia in Pile Softech Superleggero, Uomo, Ferrari Mel-Antracite, 52, Ferrari Mel-Antracite
36,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Maglia in Softech da uomo, Royal Mel., 56
31,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita