Odlo Zeroweight Chill-tec Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Maglia ciclismo uomo Odlo T-SHIRT S/U COLLAR S/S FULL ZIP ZEROWEIGHT CHILL-TEC (Limoges) L

Odlo Zeroweight Chill-tec Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte odlo zeroweight chill tec blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €

Maglia ciclismo uomo Odlo T-SHIRT S/U COLLAR S/S FULL ZIP ZEROWEIGHT CHILL-TEC (Limoges) L

Consegna entro 1-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Maap Drome Pro Air LS 3.0 - maglia ciclismo maniche lunghe - uomo Violet/Pink M
164,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Maap Drome Pro Air LS 3.0 - maglia ciclismo maniche lunghe - uomo Violet/Pink S
164,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SANTINI Lieve - maglietta tecnica ciclismo - uomo M Light Brown man
25,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maap Drome Pro Air LS 3.0 - maglia ciclismo maniche lunghe - uomo Violet/Pink L
164,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Vi Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
54,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Chill-tec Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Manica Corta ODLO Zeroweight Chill-Tec UomoScatena le tue massime prestazioni anche quando la temperatura sale con la maglietta a maniche corte ODLO Zeroweight Chill-Tec da uomo. Progettata specificamente per i runner che rifiutano di lasciare che il caldo detti il loro ritmo, questa maglietta è la soluzione definitiva per allenamenti ad alta intensità in condizioni calde. Combina tecnologia all´avanguardia con un design elegante e atletico per aiutarti a rimanere fresco, comodo e concentrato sul raggiungimento dei tuoi obiettivi.Nel cuore di questa maglietta performante si trova l´innovativa tecnologia Chill-Tec, un tessuto rivoluzionario che offre un raffreddamento attivo della pelle. Lavora instancabilmente per allontanare calore e umidità dal tuo corpo, creando un effetto rinfrescante percettibile che ti consente di spingere di più più a lungo. Questa non è solo una maglietta, è il tuo sistema di controllo climatico personale per corse intense, sessioni in pista e allenam
67,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)