Giro Chrono Sport Short Sleeve Jersey Nero S Uomo Black Sprint

Maglia Ciclismo Estiva Chrono Sport Nero Taglia S con Comfort e Stile

Giro Chrono Sport Short Sleeve Jersey Nero S Uomo Black Sprint

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Giro Chrono Sport

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,81 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA GIRO CHRONO SPORT BLACK SPRINT S 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,69 €
Spedizione gratuita
Giro Chrono Sport Short Sleeve Jersey Nero S Uomo Black Sprint

Offerta più conveniente

La maglia sportiva crono da uomo offre le caratteristiche essenziali di cui hai bisogno in una gamma di opzioni di colore e design, da quelle basiche a quelle audaci, per adattarsi a quasi tutti gli stili di guida. La maglia Chrono™ Sport è l'ideale per i corridori di club e i ciclisti ricreativi, grazie a una vestibilità leggermente rilassata e al tessuto in poliestere elasticizzato Renew Series™ con pannelli posteriori e laterali in rete che migliorano la ventilazione. Offre tutte le caratteristiche essenziali di cui hai bisogno sulla strada, tra cui tre tasche cargo posteriori, una cerniera a tutta lunghezza e elementi riflettenti per aiutarti a distinguerti quando la luce si attenua. Il lussuoso e leggero corpo principale in poliestere riciclato Renew Series offre protezione UPF 20+ e alleggerisce anche il peso del pianeta. Puoi scegliere tra un vasto assortimento di opzioni di colore e design che vanno dal basic al più audace, per adattarsi a quasi tutti gli stili di guida.Caratte
43,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SIROKO - Maglia da Ciclismo Estiva M3 Swift - L - Beige/Bianco
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Maglia da Ciclismo Estiva M3 Swift - S - Beige/Bianco
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Maglia da Ciclismo Estiva M3 Swift - XL - Beige/Bianco
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Maglia da Ciclismo Estiva M3 Swift - M - Beige/Bianco
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Maglia da Ciclismo Estiva M3 Podium - L - Nero/Bianco
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita