Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Donna

Maglia ciclismo donna POC Reform Enduro Grigio silvestre chiaro (S)

Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Reform Enduro Light Tee

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia GOREWEAR Spirit Stripes manica corta nero grigio bianco donna - S
67,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia GOREWEAR Spirit Stripes manica corta nero grigio bianco donna - XS
62,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nakamura Maglia di Velo Frida Wi Maglietta Donna
38,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROCKBROS TVI Maglia Corsa Donna, Asciugatura Rapida Manica Lunga, Magliette Ciclismo Traspirante, Abbigliamento per Bici da Strada, Fitness, Arrampicata, Escursione, Bianco, Grigio
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia GOREWEAR Spirit Stripes manica corta nero grigio bianco donna - L
67,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Poc Reform Enduro Light Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Donna

Offerta più conveniente

Ideale per la guida in condizioni più calde, questa maglietta è realizzata utilizzando materiali riciclati per ridurre l`impatto sull`ambiente.-In evidenza del prodotto.-Materiali riciclati.-Tessuto leggero e ad asciugatura rapida, ideale per le giornate più calde.- Tagliato per adattarsi all`armatura.-Descrizione.- Realizzata in poliestere riciclato ad asciugatura rapida, la maglietta Reform Enduro Light lavora per mantenerti asciutto e fresco quando le temperature aumentano.-La leggera maglia in poliestere riciclato ha eccezionali capacità di traspirazione per garantire che l`umidità possa allontanarsi dal tuo corpo anche durante gli sforzi più intensi.-La t-shirt ha una vestibilità regolare ed è tagliata per lavorare con protezioni per schiena e gomiti.Il resistente poliestere può resistere a rimanere impigliato nelle chiusure in velcro dell`armatura, riducendo al minimo i potenziali danni.-Dettagli tecnici.-Maglietta enduro leggera.- Sviluppata per la guida con tempo caldo, questa
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)